14 июля на Камчатке продолжается заезд команд с разных регионов нашей страны для участия во Всероссийском слете юных туристов.

А наша команда "Клуб Приключений" уже совершила акклиматизационный выход в район Голубых озер. Группа в полном составе в сопровождении пушистого друга прошла 28 километров, получили массу впечатлений и эмоций не смотря на туман….


4 дня на Камчатке, акклиматизация и подготовка, тяжелый переход с разных временных поясов… никак не привыкнем, что деть - это ночь, а ночь - это день!
Привыкать будем на маршруте! Сегодня стартуем!!! Впереди 11 дней - пешеходный поход в районе природного парка Налычево: перевалы, реки, термальные источники и конечно же Авачинский вулкан!!!! О медведях предупреждены, научены, как избежать близкого общения… Но увидеть медведя конечно же хочется, но не очень близко:) Надеемся на погоду и что хватит сил! Ведь группа - это единый организм! Тяжело одному - отражается на всех! Пожелайте нам удачи!!! И до встречи 26 июля…. К сожалению, а может и к счастью связи там нет.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.