Открытое личное Первенство ГАУДО БОЦДЮТиЭ по спортивному ориентированию проводятся 02 октября 2022 года

 Первое воскресенье октября. Традиционно в этот день, Белгородский областной Центр туризма, проводит своё открытое первенство. Местом проведения стал лесной массив Сосновка(район пескарьера). Для самых маленьких спортсменов групп МЖ9,10,12 готовятся дистанции в заданном направлении с использованием маркировки, в других группах-обычная заданка. Погода как будто специально постаралась и сделала праздник без дождя. Для многих этот старт стал началом большого спортивного пути. Довольные лица ребят, вот главная оценка для судей. А победителей и призёров ждали заслуженные награды.

Результаты
Открытое первенство Белгородского областного Центра детского туризма собрало в Сосновке более 350 любителей спортивного ориентирования.

В этом году соревнования отличались большой группой поддержки из числа родителей.

Некоторые родители только провожали на старте и встречали на финише, некоторые, которые посмелее, углублялись в лес до ближних КП, самые отчаянные бежали по дистанции за начинающими юными ориентировщиками.

А ещё есть категория родителей, которые не по наслышке знают какой же это замечательный вид спорта и продолжают покорять лесные тропы уже много лет! И сегодня они снова вместе с детьми окунулись в праздник спортивного ориентирования!

В этом году в Сосновке много грибов и грибников. Дождливая осень радует любителей тихой охоты.

Кстати, осень сегодня была благосклонна к спортсменам и хороший обильный дождь начался только после соревнований!   












Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.