В период летних каникул обучающиеся Центра туризма не только отдыхают


В июне-июле 2019 года обучающиеся БОЦДЮТиЭ приняли участие в соревнованиях по спортивному ориентированию.


В летний период обучающиеся Центра туризма не только отдыхают, но и активно принимают участие в спортивных соревнованиях. В июне и июле ребята участвовали в различных межрегиональных, всероссийских и международных соревнованиях по спортивному ориентированию. Ребята соревновались на уникальных, интереснейших, сложных местностях и дистанциях.
Обучающиеся Центра приняли участие во всероссийских соревнованиях «Балтийские игры» и неделе ориентирования «Белые ночи», проходивших в Ленинградской области; всероссийских соревнованиях «Волжские просторы» в Нижегородской области и соревнованиях по спортивному ориентированию «Клубный Кубок Карелии» в Республики Карелия.


Призовые места мест заняли обучающиеся БОЦДЮТиЭ на Первенстве Центрального федерального округа, проходившего вблизи п. Большое Гришкино Тверской области. В личном первенстве двукратным победителем  в личном зачете стала Усова Юлия. В составе эстафетной команды серебряными медали Первенства завоевали: Усова Юлия, Курганская Анастасия и Широкова Юлия.
Ребята с большим удовольствием познакомились с достопримечательностями городов, где проходили спортивные соревнования.



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.