С 25 по 31 октября 2018 года на базе муниципального бюджетного учреждения детский оздоровительный лагерь «Юность» г. Белгорода БОЦДЮТиЭ проведена профильная смена юных туристов-ориентировщиков.

        В течение семи дней обучающиеся Белгородского областного Центра детского и юношеского туризма и экскурсий совершенствовали свои умения и навыки в спортивном ориентировании и туризме, знакомились с историей, природой родного края, повышали теоретическую и физическую подготовку. 
    На учебно-тренировочных занятиях и соревнованиях ребята отрабатывали различные технические приемы и элементы ориентирования, совершенствовали тактику и технику прохождения дистанции по различным видам ориентирования: в заданном направлении, по выбору. 
       Насыщенная программа профильной смены не замыкалась только на спорте. В программе смены были проведены интересные и увлекательные мероприятия – викторины, конкурсы, квесты, спортивные состязания, игры, которые позволили ребятам проявить командную сплоченность и творческую активность.
Информация на www.belnovosti












Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.