25 апреля 2018 года в Яковлевском районе состоялись 7-е финальные областные летние лично-командные соревнования учащихся по спортивному ориентированию, посвященные 100-летию создания комсомола.

В соревнованиях приняли участие 16 команд, 129 спортсменов. Ребята соревновались в спортивной дисциплине кросс-классика.

Итоговый приказ

По результатам соревнований победителями и призерами у юношей стали: Мостовой Михаил (г.Белгород), Скопенко Александр (Яковлевский район), Ткачев Данил (г.Белгород).
       У девушек призовые места распределились следующим образом: первое место заняла Михайлюкова Екатерина, второе - Усова Юлия и третье место заняла Григорьева Анастасия. Все спортсменки представляют команду города Белгорода.
       В командной борьбе победителем стала команда города Белгорода.