41 областные зимние соревнования учащихся

13 – 15 февраля 2013 года состоялись 41-е областные зимние лично-командные   соревнования   учащихся  по  спортивному  ориентированию, посвященные  70-летию  победы  в  Сталинградской  битве, на базе оздоровительного комплекса «Лесная сказка» (Губкинский район).
В личном зачете в соревнованиях на маркированной трассе среди юношей победителем стал участник команды Губкинского района Кошмарь Алексей, второе и третье место у спортсменов из команды г.Белгорода Кудряшова Ивана и Кулешова Михаила. Среди девушек участницы команды г.Белгорода Усова Светлана, Якименко Анна и Честова Анна заняли весь пьедестал почета. В эстафете в заданном направлении лучшими стали у юношей команда Губкинского района, у девушек – команда г.Белгорода.
В результате упорной борьбы в командном зачете победителем стала команда Губкинского района, второй результат показали ребята из г.Старый Оскол, бронзовые призеры – команда Яковлевского района.