02-04 марта 2022 года - 50-е финальные областные зимние лично-командные соревнования учащихся по спортивному ориентированию.

Итоговый приказ

На стартовавших 50-х финальных областных зимних лично-командных соревнованиях учащихся по спортивному ориентированию подведены итоги первого вида - "Лыжная гонка - спринт".
    В соревнованиях среди юношей первое место занял ШАХОВ Александр (Яковлевский район), второе - САВЕНКОВ Семён (Белгород), третье - НЕТКАЧЕВ Даниил (Шебекиский го).
В группе "Девушки" первое место заняла МАТВИЕНКО Анастасия (Старооскольский го), второе - ЖИЛЬЦОВА Кира (Белгородский район), третье - ТЫЩЕНКО Анастасия (Белгородский район).
    Второй вид программы - "Маркированная трасса (вариант Д).
    Во второй день соревнований было разыграно личное первенство на маркированной трассе,
В результате упорной борьбы победителем в личном первенстве среди юношей стал участник команды Яковлевского городского округа Мартыненко Михаил.
Среди девушек лучший результат  показала участница команды Старооскольского городского округа Матвиенко Анастасия.
В общекомандном зачете по итогам двух видов программы уверенно победила команда г. Белгород.

Книга соревнований (информация)

Письмо питание, проживание.

Схема проезда

Приказ об изменении сроков

Соревнования проводят: министерство образования Белгородской области, ГАУДО «Белгородский областной Центр детского и юношеского туризма и экскурсий»,  адрес:  308010,  г. Белгород,  ул. Кутузова, д.  19, т/ф.  34-57-02;  31-55-93.

Соревнования проводятся в 2 этапа:
1 этап – районные (городские) соревнования – до 10 февраля 2022 года.
2 этап 50-е финальные областные зимние лично-командные соревнования учащихся по спортивному ориентированию – 15-17 февраля 2022 года.
Центр соревнований: Губкинский городской округ, ДОЛ «Лесная сказка».

На 2 этапе Соревнований состав команды 8 учащихся (4 юноши + 4 девушки) – 7-11 классов, руководитель команды, судья (всего 10 человек                 от территории).

Программа Соревнований:
15 февраля – заезд судейской коллегии.
16 февраля – заезд команд (до 11.00). Комиссия по допуску участников.
            с 13.00 – лично-командные соревнования в заданном направлении, спринт.
17 февраля – лично-командные соревнования на маркированной трассе "Вариант Д". Отъезд.

7. Порядок и сроки подачи заявок
Подтверждение участия команды в Соревнованиях должно поступить к организаторам до 23 февраля 2022 года на электронный адрес: belcdtur@mail.ru

Официальная заявка подается при прохождении комиссии по допуску участников.