Первенство России по спортивному ориентированию 31.10 - 3.11. 2021

В Белгороде состоялось Первенство России. В адрес организаторов поступило много слов благодарности. Спасибо всем за добрые слова. Поверьте, нам было сложно добиться решения о том, чтобы мероприятие состоялось.

Официальные протоколы, справки https://cloud.mail.ru/public/nGpY/y86tZ8E4V

Для Белгородского О- сообщества эти соревнования стали значимым событием. Судейский персонал смог повысить свою квалификацию, спортсмены- посоревноваться с сильнейшими ориентировщиками страны.
СТРАНИЦА СОРЕВНОВАНИЙ ВК
Календарь ФСО Белгородской области стабилен. В нём есть соревнования, рассчитанные на ориентировщиков разного уровня, от начинающих до профессионалов. Так как многие Белгородские спортсмены не имеют возможности выезжать на соревнования за пределы области, Первенство России в Белгороде стало хорошей проверкой своих умений.
Для проведения соревнований были выбраны районы с удобным подъездом и размещением участников. Первый день-парк «Маршалково» г. Строитель, второй и третий- лесопарк «Сосновка» г. Белгород. Проведение Первенства России поздней осенью в нашем регионе требовало от организаторов учитывать риски связанные с погодой, с коротким световым днём. Поэтому планирование дистанций требовало особого подхода. Планировщики с этим справились, за это им отдельное спасибо.
рупных мероприятий. В нашем регионе ориентирование любят многие и с удовольствием им занимаются. Об этом говорят протоколы результатов внутренних соревнований.

Надеемся, что пребывание команд в Белгороде стало максимально комфортным в плане проживания, участия в соревнованиях и знакомства с нашим регионом. Ещё раз Всем спасибо.

Если у Вас появиться желание посетить наш регион ещё раз(потренироваться, познакомиться с культурно-историческими местами) или приехать просто в гости, мы будем рады Вам всегда.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.