5-е финальные областные летние лично-командные соревнования учащихся по спортивному ориентированию

27 апреля 2016 года на территории Белгородского района состоятся  5-е  финальные областные летние лично-командные соревнования  учащихся  по  спортивному ориентированию.

Командные результаты

Предварительные результаты

Техническая информация

Стартовый протокол

Более 150 юных спортсменов из 14 территорий региона в возрасте от 14 до 18 лет вышли на лесные трассы в борьбе за личное и командное первенство.
С помощью спортивной карты и компаса участникам необходимо было найти определенное количество контрольных пунктов, расположенных на местности. На классической дистанции в заданном направлении среди юношей самыми быстрыми были участники из команды г. Белгород, которые заняли весь пьедестал почета. Это Кайдалов Геннадий, Шляев Максим и Бугаев Даниил.
Среди девушек лучший результат показала Ракова Алена из команды г. Шебекино, второе и третье место заняли спортсменки из команды г. Белгород Григорьева Анастасия и Изотова Ольга.
В командном зачете чемпионами Белгородской области стали спортсмены из команды г. Белгорода.